Елена Москвина

Вопрос для людей, которые служили в армии. Пожалели ли вы об этом? Считаете ли вы, что лучше бы откосили? Почему?

Подкорытов

Столько дебилизма, сколько я там увидел, не видел нигде и никогда. В армии человек тупеет, в тоже время для мужчины это хорошая физическая закалка.

Лёлька

Те кто служил ни о чем не жалеют, Я больше чем уверен, тебе так ответит каждый. И только сопляжую вставит свои пять копеек и напишет какой нибудь негатив.

Александр Зверев

Ни капли не жалею, на тот момент и для того возраста всё было в жилу.

bi
biach007

Служил. Не жалею. горжусь своей бригадой.

Dima

Такого больше нигде нет. Кроме как в армии. Это романтика.

Вячеслав Шишкин

Пожалел - 10 лет в армии, мог бы и лучше потратить эти годы, но романика влекла

Анастасия

служил Советскому Союзу . мог выбрать где . отказался . чтоб потом небыло стыдно перед товарищами . не жалею и горжусь .

На
Наталья

2 лучших года в жизни псу под хвост