Александр Самохвалов

Как откосить от армии если уже служишь.

Как откосить от армии если уже служишь и больной желудок и сердце больное. Все равно забрали. Если пожаловаться на желудок, будут проверять? Так то он не болит уже, язва зажила.

Надежда Серебрякова

уже и баб забривают

Лёха Гучев

Язва зажила, значит армия пошла тебе на пользу. Жди скоро и сердце будет в порядке.

Пу
Пулат

С подводной лодки- только при наличии скафандра-можно эвакуироваться... проще- дослуживать.

Hamroyev Bekzod

Если уже служите, то никак. Все надо делать вовремя.

Ал
Альпенгольд

Я служил у меня было: сотрясение мозга, язва желудка, очень плохое зрение, недобор веса однако им пофиг
Много раз обращался в сан часть, но безрезультатно.

Ал
Алексей

Пока ты будешь дергаться с комиссацией срок службы закончится быстрее. Так что лучше расслабься и получи удовольствие. Будет что потом детям и внукам рассказать.

Игорь Грачев

у меня три перелома было в спецназ попал)