Adilet Kasymov

Почему некоторые люди хотят откосить от армии?

Максим Унжаков

Уроды, потому что

Arkadii Troshec

они не знают как в армейке прикольно

Екатерина Нежура

Потому что порядочный человек не будет служить в швейных войсках

Наталья Чельманова

Да пидоры они (косильщики).. . А может, и реально пидоры....

Мария Щербинина

Боятся звездюлей

Владимир Тимошкин

Страшно им без яги

Павел Артемьев

Потому, что они не хотят служить, как и ты в швейных войсках. Самому не стыдно?

Ю)
Юляшка ))))

Рассматривая эту проблему для самой себя, решила, что это для мужчин больше подходит, вот и откосила:))) ) Ну в самом деле, не таскать же снаряды под 80 кг.

Анна Трофимова

Вопрос из разряда "почему некоторым людям нравится зелёный цвет?"