Андрей Ковган

Почему парни боятся армии и пытаются откосить?

Shaxin Nazirov

ерунда там потамучто

Олег Андрейченко

парни? да они настоящщие ТЕРМИНАТОРЫ

Ва
Василий

боятся - ))) сейчас вместо армии - лопата, вот и думай почему косят.

Дархан

Это не парни, а маменькины сынки

Юлия Тимощук

Не самой армии боятся, а дедавшины как таковой.

Роман Архипов

мой сын определился. он в армию идёт.

Ев
Евгений

Сейчас не служба а так санаторий! На кухню в наряд не ходят полы тоже не моют!! Сходил на годик отдохнул и домой!!

Алексей Попов

Новостей по телеку страшных насмотрелись) ) Ты сходи и будешь иметь собственное мнение. Всего-то один год, а впечатлений на всю жизнь...

Сергей Евсин

страхи из-за черной пропаганды СМИ, некоторые понимают, что в некоторых войсках ловить нечего, но это тупая отмазка

Murat Bakiev

Боятся только волосатые лохи, ибо знают, что их там будут чмырить.

Галина Майорова

если бы предстояло рожать - яп боялся больше

Светлана Иванова

Очкуют не по децки!!!

Николай Тимофеев

Наслышались басней и наделали в памперс

Алексей Максимов

делать там нечего только лишний год тратить...

Инна Дягилева

Дело даже не в том, что боятся.. . Просто сейчас армии как таковой нет.. . Да и беспредел там творится...

Т)
Таня ))

Парни не боятся, боятся маменькины сыночки ! :))

Валентина

ерунда там потамучто

Кирилл

Трусы.

Виктор Макаренко

да они счас всего боятся

Са
Санёк

Зомбируют потому что. На деле все как в школе, только физ-ры много.