Анастасия

А не стыдно ли парням откосившим от армии получать поздравления с 23-м?

Мария Милакова

Им и в гей-парадах учавстввать не стыдно )))

Вероника Клименкова

На сегодняшний день эта дата уже не связана напрямую с Днем армии и военно-морского флота, как это было в советские годы.. .
Защитник Отечества - понятие предполагающие ряд толкований.
Это не обязательно человек прошедший срочную службу в ВС или ВМФ.
В настоящее время праздник отмечается как День защитника Отечества в соответствии с Федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России» (1995 год) .
24 марта 2006 года Госдума постановила исключить из официального описания праздника в законе слова «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)» , а также изложить в единственном числе понятие «защитник» .
Сегодня 23 февраля в России является неформальным народным праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин — военнослужащих.

Юл
Юлия

Не стыдно (стыдно у кого видно))))

Вадим Суслин

Может, им и стыдно. Но все равно, если придется страну защищать, вся надежда на мужчин. Поэтому надо поздравлять всех. Чтобы помнили, что они защитники.

Жанна Хлудова

Вы не косили? Отслужили? ) Просто любопытно.

Александр Давыдов

Поздравляйте их тогда на 8 марта))

Св
Светлана

Думаю что те кто не виноват в этом сам, но имел желание, достойны поздравления! А те кто специально косил и при этом говорил об армии плохо, того надо закидывать ссаными тряпками в этот день!

Александр

Тем кто откосил от армии ничего не стыдно.

Азер Заманов

А кто откосил у того вообще стыда нет. Поэтому им ничего не стыдно.

Rinat Т

Не стыдно. Если у женщин есть свой праздник, у мужчин тоже должен быть. Выше уже написали, что так и есть - этот жень уже не только служивых, а просто день мужчин. И вообще, МИРУ - МИР

Евгений Григорьев

ну в армии я научился красить траву, сушить асфальт тряпками и паяльником, бордюры перекрашивать по 3 раза в день
а стрелять я научилься после армии

Александра Ростовцева

а это теперь не день армии, а день защитника.
Вы уверены, что не служившие парни не смогут Вас защитить?

Александр Леонов

а каким образом сейчас в армии рф защищают Отечество? Не, просто интересно? Каким образом защищают и кто входит в это "Отечество"?

Татьяна Афанасьева

Надо их поздравлять с 8 марта. Хоть они и не женщины, но проститутки еще те...

Ольга Пискайкина

Я сам обеими руками за службу в армии. Хотя если посмотреть с дургой стороны: "Не служил -не мужик; не рожала-не баба"Но с 8 марта поздравлять принято всех представительниц прекрасного пола)