Натуся Волкова

а вам бывает стыдно когда кто рассказывает о войне, о том как убивал а вы точно знаете что он от армии откосил ?

Ольга Гараева

Мне становиться противно....

Nootsall Murzabekov

Настоящие фронтовики о войне не любили трепаться...

Дима Гусев

те, кто действительно был на войне, не любят о ней говорить.

Ал
Альбина

чего стыдиться? он пистонит а ты при чём? может он в прошлой жизне знатным килером был!

Серёга Добров

Это ему должно быть стыдно

Галина Лебедева

У меня таких знакомых нет)) ) кто убивал не любит об этом вспоминать и говорить, и поэтому войну не любит)))

Александр Новичков

Только презрение

Андрей Фомин

Не было такого) но понять я не могу. . почему мне должно быть стыдно??

Marie_O

Сразу пасть затыкаю такому, а могу ещё и опозорить...

Arman

Нет, смешной он, пусть фантазирует это можно...