Victori Ice

А если начнется война, что будет с теми, кто откосил от армии ?

Ва
Валентина

Призовут в строй бат

Елена Ведерникова

Ничего не будет. Зато годные пойдут на фарш под НАТОвские пулетемты.

Александр Анисенков

А с кем и за что воевать?

Лидия Филимонова

Они будут служить врагу,, , наденут на руки повязки и будут полицайничать!!!

Петр Коновалов

Они нестроевые в мирное время, а в военное строевые - это конечно от статьи зависит, эпиприпадочных и пр. не призовут конечно.

Сергей Борискин

Они откосят от войны. Нет смысла в войнах для простого человека.

Ан
Анаис

автомат в руки и на войну

Medved

из запаса на службу по степени причины откоса, безногих конечно не отправят воевать, но на кухню отправят

Ольга Петелина

это смотря кто противник

Евгений Алёхин

а шо вы так беспокоитесь за нефтяные и газовые месторождения?

Владимир Фалеев

А бомбе все равно кого убивать, перед ней все равны. А в армии шансов уцелеть больше.

Дилшод Ашрапов

История повторяется. Ныне те кто откосил, , в случае войны пойдут в услужение окупантам. ! А после победы их как и раньше было с предателями расстреляют! И делов то. Что их жалеть. Всяких там чмошников...

Мария Милакова

если вы о войне модели 41 – такой не будет.
А теоретически – оно и в тылу не мёд. К станкам всех поставят, трудовой фронт.
Но только не фантазируйте о войне образца Великой Отечественной.

Вл
Владислав

Призовут. Но оружия не дадут. А потом ввиде "пушечного" мяса "завалят" траншеи врага, чтобы могли пройти нормальные войска....

Оксана Гусева

Не до них будет! Сейчас не 1941-ый год.