Ал
Александр

Почему вы не считаете себя бедным? Что у вас есть, чего нету у бедняков?

Тата

У меня есть желание и возможность...

Людмила Григорян

У меня есть семья которую я люблю. Поэтому я читаю себя сказочна богатым.

Николай Виноградов

у меня 4 сына, 4 умницы и красавицы снохи и 4 прекрасные внучки... и всё остальное у меня есть (недвижимость и движимость, но это не главное)

Раиса Ахмедуллаева

Патаму шта у меня нет айфона. ни третьего не пятого и он мне не нужен.
А бедным надо срочно заменить четвертый на пятый, иначе им плохо станет бедняжкам.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Крыша над головой есть... и слава Богу.. бывает хуже....))

Алексей Рубан

А я вот, как и практически все пенсионеры страны беден.

Бауыржан

У меня есть деньги, власть, связи и блудницы:)

Ксения Житькова

да я и так бедный

Митяй Струнец

Бедность, понятие относительное. Я как то видел нищего, рядом с которым стояла зарядка с вполне приличным смартфоном. )))

Та
Татьянка

Имею здоровье и заработок. Работа приносит кроме дохода и удовлетворение. Не имей я этих качеств- бедность обеспечена.

Валера Сычёв

Ой не смешите! "Цивилизация от пидоров... " Европейской цивилизации 4000 лет, а пидорами Европейцы стали в последние 10 лет.
И техника наша создаётся не Америкосами, а Китайцами, Тайцми, Малайцами, Индонезийцами.
А всё величие Америкосов - умение прибрать к рукам чужое.