Шахин Мамедов

Бедняк бедный, потому что ему НЕ НУЖНО богатство это лишнее бремя для него?

Александр Куприн

А почему вы считаете бедность лишь в материальном плане? Есть бедные духом, хотя материально богаты.... И ценности разные есть - материальные и духовные....

На
Надежда

Все олигархи так и считают.

Галина Унанян

Бедняку дай богатство он его и просрёт

Рустам Галимов

Бедность понятие относительное... это так, к слову.. .
Мне например много не надо, пахать что бы разбогатеть по 25 часов в сутки никогда не буду. Спокойная, размеренная жизнь, дороже любого богатства...