Ирина Стырова

Читаю форумы - из Одессы прогнали фашистов! Что скажете ?

Знаете, что одесситы сделали против бандеровцев?
Нет, вы не знаете, если не были одесситом хоть на минуточку.

Вчера в соц. сетях пошла информация, что нацисты опять собираются штурмовать одесскую администрацию.
Ага, один идиот уже пытался, потом уехал на Слободку (для тех кто не в Одессе, там таки психушка)
Но на этот раз было все серьезнее. А знаете, какие флаги реяли над Одесситами?
Флаг России.
Андреевский флаг.
Знамя Победы.
Одесский стяг.

Rina Pet

никак не пойму, кого вы называете фашистами? или вы читаете газету за 1944 год?

Иван Тучин

Одесса ведь город-герой

Светлана Роц

это радует.

Наталья Зверева

Прям санта барбара!

Анастасия Васильева

Похоже этих сук фашистких с майдана начинают гнать по всей Украине! Давно пора было!
Украинцы молодцы!

Елена Малышева

Ну как видно из фото там присутствуют совки и пророссийские жиды. Ну впрочем Одесса всегда славилась таким гавном. К счастью, там есть и нормальные люди.

Денис Кондрат

Одесса никогда не была Русской. Ето Бесарабия!

Николай Корняев

все понятно. в одессе много евреев эти люди молодцы.

Лена Панченко

Довыё*****ся Янукович, ой довыё***ся.

Ан
Анна

С толку людей не сбивай.

Black Falkon

Народ который поднялся против ворья и коррупции называть фашистами? Желаю тебе и твоим близким той же жизни быдла.

Роман Жихарь

Фашисты - плохо. Прогнали - хорошо. Но помощь им не помешает. Может РФ пошевелится. Может нет. Путин его знает.

Александра Пименова

Одесситы всегда отличались умом. Там живут позитивные интеллектуалы Даже нечего сравнивать с западниками

Любовь Харитонова

Дорогая, я живу в Одессе, на Молдаванке. Сантехники из ЖЭКа которые делают мне канализацию уже вторую неделю и обещали прийти утром даже не тошо не нарисовались - не соизволили звякнуть. Сам позвонил, ответ - НАС НАЧАЛЬСТВО на МИТИНГ (такое слово) послало. Кстати, фоты не свежие. Метёт сегодня не на шутку, а там асфальт чистый.

Евгений Миронов

Молодцы Одеситы только у арганизаторов фамили какие то страные - гершликовичь аринштейн мазур.