Наташа Кириллова

как прогнать чужестранцев?

Гарик Кобрава

задушить их в объятиях.

Наталья Маковецкая

Дамой пусть едут! Сначала орали, что независимости хотят, вот пусть и независят!

Ирина Федотова

не нравятся чужестранцы? тогда сами вместо них метите улицы, мойте сортиры, в жуткий холод на рынке стойте торгуйте.. . не хочется за гроши всё это делать?? ?
а у меня вот какой пример из собственной жизни: мне нужно было делать ремонт в доме. Наняли одну бригаду русских, те заломили сумасшедшую цену и все время её пытались еще поднять- типа потолки у вас кривее, чем мы думали, кладка кривая, полы кривые и т. п. , при этом делали абы как- но зато русские. Потом мне всё это надоело и я их выпроводила. Наняла вьетнамцев, бригада их четырех человек, сразу договорились о цене (ниже чем у русских) , за месяц они мне в двухэтажном доме сделали штукатурку, потолки, шпаклевку, обои, плитку в ванных, ламинат положили и т. д. Вся работа сделана ОЧЕНЬ качественно.
Вот теперь и подумайте, что я выберу в следующий раз: хороший ремонт за небольшие деньги или плохой ремонт за большую сумму, но его сделают русские? Ответ очевиден.
Так что если мешают гастербайтеры, научитесь работать сами!!!

Наталия Старковская

Для начало нужно объединится, что бы задача по выдворению, была не личной, и даже не групповой, а общей.

Пашка Борисов

Бусы из чеснока зделай.

Стас Кор

как как, просто отнять работу

Татьяна Нефедова

Нет плохих наций-есть плохие люди.

Александра Амерьянц

Забрать их работу и общины.

Roza A.

Метлой.

Алексей Гришкин

надо быть человеком и не расстреливать русских людей тогда ненадо было б чужестранцев приглашать.

Павел Васильев

они сами убегут
а те, кто останется - обрусеет

Ег
Егор

Кого конкретно?

Ал
Александра

путина выгнать