Инга Сабурова

Как прогнать свою родственницу?

Вопрос такой: Родственница постоянно контролирует мою вторую квартиру, которую я сдаю в аренду.
Она приходит и забирает мои деньги с квартирантов, надавив на жалость квартирантом. И они тут же отдают ей все деньги, которые должен получить я ( хозяин квартиры по-праву)

Со мной не контактирует...

родственница.

Вова Vk

Т. е. вы приходите к квартирантам, а они говорят что отдали ваши деньги ?? Класс ))

Ок
Оксана

Не быть тряпкой. Иначе никак.

Лина Галкина

тогда скажи квартирантам, что пусть платят или только тебе на карточку, книжку или выезжают нафиг! раз с ней разобраться не можешь

Вадим Бартенев

так предупредите квартирантов что только вы имеете право на квартиру... и оплата естественно принадлежит вам...

Валерия

если такие жалостливые, то пусть платят ещё и вам или выселяются ...один раз переплатят, потом дважды подумают прежде чем отдать ей ...Или обратитесь в полицию и напишите заявление по ст. 159 мошенничество

Евгений

Вероятно, родственница шантажирует вас и квартирантов отсутствием налогов.
Поэтому лучше составить хотя бы письменный (не нотариальный! ) договор, в котором прописать пункт о лице, который имеет право получать средства за аренду.
При необходимости отправлю вам шаблон Договора аренды жилого помещения. Бесплатно.

Натусик

Как Вы можете прогнать того, с кем не контактируете? Прогоните квартирантов. И сдавайте квартиру тем, кто будет выполнять условия Договора об аренде жилого помещения.

Михаил Чухнин

Разбирайтесь не с родственницей, а с квартирантами.

Анютка Крошка

родственница кто, на основании чего забирает деньги? Потребуйте квартирантов оплату вам повторно или пусть выселяются. Если родственница забирает деньги она, что, зарегистрирована в этой квартире?

Надежда Ткачева

ОБъясните квартирантам, что они имеют дело с мошенницей и требуйте выполнения договора с них. Подумают, кому должны платить.

Геннадий Абрамов

Если ваши квартиранты спонсируют вашу родственницу- это их проблема. Требуйте с них свои деньги