Руслан Бикмухаметов

У меня родственница разводиться у них есть совместно нажитое имущество машина при разводе она может долю забрать

Елена Бардина

машину пополам не разрезать. Она может просить суд признать авто совместно нажитым имуществом, и взыскать с него компенсацию за 1/2 долю машины в денежном эквиваленте по оценке эксперта на день раздела.

Сергей Калинин

Ну, пусть берет движок, три колеса и два подфарника, руль.... Вопрос только один - НАХ???

Murderous

ну да! пару колес с дверями точно её!!!

Крылова

Имеет право на пол стоимости автомобиля

Екатерина Пётрушкина

да, может.... а чё,пилить будете?

Тимон

Пускай лучше ее долю отдадут деньгами

Дина

Все пополам.

Татьяна Жбанова

Половину оценочной стоимости.

Elena Karpenko

половина всего, что куплено в браке : пополам