Светлана Иванушкина

Соглашение о выделе супружеской доли из совместно нажитого недвижимого имущества образец

Привет всем, подскажите пожалуйста есть ли определенная форма данного соглашения? если нет, то какое содержание должно быть у данного соглашения, т. е. , что должно быть написано внутри? подлежит ли нотариальному удостоверению?

Olga Ch

Его заключают у адвоката. Он и составит.