Поплаухин Валерий

как оформить совместно-нажитое с мужем имущество

как лучше оформлять совместно-нажитое с мужем в браке имущество, чтобы потом оно по наследству не досталось его детям от первого брака?

ДА, ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАКАЗУЕМА.. . ОСОБЕННО КОГДА ПЕРВАЯ ЖЕНА ПРИ РАЗВОДЕ ВСЕ ОТТЯПАЛА СЕБЕ, ТИПО РАДИ ДЕТЕЙ. ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ПОСТУПАЕМ ТАК ЖЕ, ОНА О СВОИХ ДЕТЯХ ПОЗАБОТИЛАСЬ, КОГДА ОСТАВИЛА ВСЕ СЕБЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА, А МЫ СЕЙЧАС ХОТИМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ!

Марина

Дарение, брачный договор, соглашение о разделе общего имущества супругов, завещание !
Чем дети мужа провинились ? 🙂

Сергей Рыжов

можно, конечно. вопрос только в том, кто раньше помрет. пока вы с мужем живы, имущество принадлежит вам с мужем. ну раз уж вы так боитесь, то оставляйте завещания оба. муж на вас все имущество, а вы на мужа.

Alex Badan

все эти договоры, завещания и дарение можно оспорить. Тем более если речь идет о наследниках первой очереди. Так что лучше всего оформляйте на надежных родственников, с них то точно никто ничего не получит и не докажет.

Александр Залогин

Жадность наказуема