Юлия Зверева

взяла кредит родственнице. 75 тысяч. теперь она не хочет платить

как заставить ее платить? я живу от не отдельно. у меня своя квартира. а во второй она живет с сожителем. та квартира сделана на меня и ее.

Лилия Амелина

К сожалению, Вас развели на бабло.

Кирилл

Никак. Сожителя гоните в шею, т. к. вы согласия на его проживание не давали. Разделите оплату коммунальных платежей в соответствие со своими долями.

Валя Исаева

ну что ж, вы получили жизненный урок, спасибо и на том что вы взяли не 2 миллиона на родственницу, как одна моя знакомая сделала- до сих пор платит. По полной программе ее проучить надо, начав с того что продать квартиру совместную - пусть на свою долю ищет приют себе и сожителю

Юльчик Марущак

Придётся платить. А потом можно требовать.

О@
Ольга @>

а зачем ей платить если он оформлен на вас и взять вы ни чего не сможете с нее .если бы вы были просто поручителем, то могли бы через суд а так ни как.

Гаджи Рашидов

Если обе квартиры ваши, то поставьте ультиматум-или выписываете и выселяете ее через суд или оплата кредита. Квартира ваша, сделаете что хотите.

Ak
Akosia

Иск в суд, если есть расписка. Если нет, то отрицательный опыт, тоже опыт.