Татьяна Крылова

Что будет если не платить кредит? Взяла 100 тысяч и потеряла работу. пошли просрочки, пени!

*екатерина*

Блин ...Что ж все так напуганы то нашей банковской системой то ))) 100 тысяч, я так полагаю, это экспресс кредит и договора залога, на сколько я понимаю не было ..И дети имеются ..И работу потеряли ...Идите в банк, пишите заявление о реструктуризации кредита в связи с изменением вашего дохода ..Просите приостановить начисление процентов за пользование кредитом. А пугать будут ))) Работа у них такая - капать вам на мозг ...

Максим Суворов

В худшем случае, будет конфискация имущества, в лучшем, вам надо пойти в банк, объяснить ситуацию, и попросить отсрочку. Главное не скрываться. Закон на ващей стороне, если вы не будете скрываться от кредиторов

Марианна Смирнова

плохо будет, лишитесь всего чего можно.

Кэ
Кэт

что будет хм.... страный вопрос.. . сначало просрочки, пени потом прийдут в квартиру могут забрать технику

Мария

сначала разбирательства с банком - истребование долга, потом передадут дело коллекторам - те будут домогаться, названивать, пускать угрозы и т. п. , потом уже суд, решение и судебные приставы. Если всего этого не хочется - лучше рассчитаться сейчас, если готовы к нервотрепке, то проще через суд, там хоть штрафы и проценты скостить можно будет

Анатолий

Придут коллекторы, тогда уж признать себя банкротом можно и гос- во поможет (принят новый закон, чтобы помочь как раз таки в таких ситуациях, но не знаю вступил ли он в силу )

Сашуля

с банком не судьба связаться было? найти работу тоже можно быстро

Жанна Свирская

Срочно ищите работу.. . любую.. . и гасите кредит.. .
по решению суда за неуплату кредита вы можете расстаться со своим имуществом...

Юлия Маноилова

Кто тут про банкротство граждан заявлял? Этот законопроект прошел только первой чтение и в законную силу еще не вступил.
Итак, что делать? Вам нужно было ЗАРАНЕЕ обратиться с письменным заявлением о реструктуризации кредита, приложив к письму - необходимые документы...