Ан
Анна

подскажите, у меня просрочки за кредит, как можно разобраться с этим, возможности платить нет, без работы временно

Ан
Антон

Идти в банк и просить об отсрочке-при этом заключается доп. договор.

Ирина Гудзь

искать нужно по срочному работу...

Ал
Алексей

как понять -разобраться? не платить не получиться )надо искать выход из ситуации и как можно быстрей

Марианна Уланова

Добрый день!
Вы можете обратиться в другой банк, который занимается рефенансированием кредитов (перекредитованием) либо идити в свой банк и писать заявление на рассмотрение отсрочки платежа в связи.... (указываете причину) . Банк обязан рассмотреть данное заявление не смотря на ваши пропуски.