Darina Cocaine

взяла деньги в миг кредит уволилась с работы платить нечем! что делать?

Сергей Агапов

теперь и без квартиры останешся

Наталья Торгачева

Во первых даже если у Вас временные трудности, при звонках из организации ( Мигкредит не банк а микрокредитная организация) будьте спокойны и отвечайте, что продолжите платежи по кредиту, как только устроитель на работу,

Во вторых не слушайте бред, о том, что они с Вами не будут ходить по судам или что Вы останетесь без жилья, это смешно просто, кроме психологического давления Вам опасаться нечего. Да и в любом случае единственное жилье по закону никто у Вас забрать не сможет.

И в третьих там максимальная сумма 12 000 рублей, не переживайте отдадите.

Советую быстрее начать поиски работы и отдать задолженность.

Мария Лютина

устроиться на работу к ним

S.
Strannik ....

Варианты очевидны:
1 Вернуть деньги
2 Найти работу
3 Договариваться об отсрочке на время поиска работы
4 Ни чего не делать, ждать суда, приставов, коллекторов, вышибал итп

Яха Бекмурзиева

омайгад... еще одна... .

Ищи где то - занимай - возвращай быстрее кредит !!!
или тебя пустят помиру и без трусов а то и без жилья останешься... .
денгимигом - это ш не банк... они не будут возиться с тобой по судам....

Александр Лавриченко

там же можно понемногу вносить каждую неделю а пока хотя бы продавцом или техничкой устроиться