Дмитрий Искатель

если я взял денежный кредит и нечем платить и квартиры нет и взять с меня не чего что мне будет?

и родствеников нет и на суд я не являлся

Иван Маркин

вас ожидает суд
или взыскание с ваших родственников

Марина Кочеткова

Статья 177 УК РФ. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Неуплата кредита может привлечь Вас к уголовному преследованию в том случае, если у Вас имеется задолженность перед кредитной организацией в крупном размере — более 250 тысяч рублей и уклонение от ее выплаты имеет систематический характер. Статья 177 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 200 тыс. рублей, либо в виде обязательных работ на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо заключение осужденного под арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до 2-х лет.

Владимир Иванов

Да почку вырежут, и все.

Алексей

3 года расстрела.
Если докажут что брали кредит и не собирались платить - состав мошенничества.
Если есть хоть один взнос и поклянетесь мамой что все все отдадите - состава нет. Живите на съемной квартире, работайте без оформления и крутите дулю банку. Покупать что-то крупное на себя (машину, землю, квартиру) и оформлять юр. лицо не стоит...

Наталья Ведищева

родственников трясти начнут, по любому сдерут.

Natalya Karanevich

А с каких это родственники отвечать будут? И только родные? Или может двоюродные и троюродные тоже? А четвероюродные? А вот у меня есть 5-юродный брат и он что тоже будет отвечать за мои кредиты?

(((((Кошка )))))

с каких родственников? народ вы че? суд приставов с коллекторской фирмой не перепутали? )
в первую очередь ограничат вам выезд за пределы рф. дальше больше

Алкоголик Из Москвы

Уголовная ответственность при уклонении от погашения задолженности от 1, 5 млн. руб. Примут заочное решение, выдадут исполнительный лист, далее обратятся в СПП. Могут наложить запрет на выезд из РФ, объявить розыск имущества, признать какие-то сделки по отчуждению имущества недействительными, если были. по обстоятельствам. правда, не понятно, как получили кредит без заработка и и имущества

Юр
Юра

Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860