Юля Климова

Нечем платить кредит. Из за сокращения на работе .

Есть 2 кредита в банке 100тысяч и 17 тысяч. Оба по 6 тысяч в месяц платить. Получал 100 тысяч думал за пару месяцев закрою но не тут то было меня решили сократить и теперь я без образования работаю за зп 20т. С каждым днем все хуже и хуже становится. За комнату плачу 6т. Денег вообще не остается. Как вообще быть если это уже черта! Работаю как могу параллельно пытаюсь повторять школьный материал и тренируюсь в спорт зале. Непонятно как мой сверстники имеют квартиры и машины при этом не работая.

Наталья Симоненко

Странно даже... получали 100 тысяч и взяли кредиты. Какая цель? Надо было оформлять страховку от потери работы, она как раз на сокращение и распространяется, сейчас бы Ваши кредиты закрыла страховая компания.

Ищите вторую работу, третью... уж сторожем куда-то устроиться тысяч на 15 вполне можно, как раз и на кредиты хватит.

Эля Гончарова

по какой статье сократили?? ? плати по 100 руб в месяц и все норм будет. совсем не платить не рекомендую

Елена Нестерова

Вы живете с родителями, это значит кусок хлеба есть, Не открываете нам секрет зачем брали кредит в 100 тысяч, если для покупки машины или для бизнеса - то тут и ответ, попробовать зарабатывать дополнительно что то . Не надейтесь, что получив высшее образование сразу будете получать много денег, все равно придется крутиться, если нет богатого протеже, Ваши сверстники возможно имеют богатых родственников или нелегальные источники доходов, Хотя сейчас теневые все доходы - это купил и продал, На это тоже и ум и везение нужно, риск тоже идет большой, Хоть китайские тряпки . хоть масло подсолнечное ))

Евгений Зорин

В россии многие получают по 20тысяч .в сельской местности .в жизни не бывает ровно. За белой полосой черная полоса .займите наличные у друга .расплатитесь с одним кредитом, потом с другим .в средней азии работают за 3тысячи в месяц .

Денис Прибылов

А можно попробовать крутануть деньги в сети.. . Сам давно на этом зарабатываю!!!

Юленька Скромница

реструктуризация кредитов