Надежда Катунина

что делать если взял кредит проплатил полгода и иеня уволили с работы

чтобы не портить трудовую написали по собственному желанию) работу я найти немогу или нахожу с такой зп что платить кредит и жить мне не хватит

Михаил Хмельников

Срочно обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации задолженности ( уменьшении платежей и увеличении срока погашения) , главное не сидите сложа руки. От обязанности гасить задолженность Вас никто не освободит.

Рустам Халиуллин

Нужно договариваться с банком по поводу задолженности и особенно о не начислении пеней и штрафов за просрочку.

Дмитрий Кузьмин

ну еще полазий поищи. или устройся на две

Екатерина Данилкина

пердеть и бегать

Лариса Казбекова

Что делать? Ждать гостей из банка.

Жа
Жанна

узнай в банке по поводу отсрочки платежей ( есть ситуации в которых они обязаны его предоставить) и ищи работу

Ruslan Silin

Один выход, договориться с банком об отсрочке и уменьшении ежемесячного платежа. В их интересах вернуть деньги, они пойдут Вам на уступки.

Екатерина Чепурнова

так ты завязывай бухать то уже.
и бегом в банк - пердупержадать что ты без работы и просить реструктуризации.

если будешь тут торчать - вылезет задолженность - потом суд, потом судебные приставы .. а потом - ПИПЕЦ!!!