Ню
Нютка

Взял кредит на 5000р в мтс-банке. ниразу не платил (уволили). но еще осталось полгода до конца кредита.

Начались звонки. теперь говорят что приедут ко мне. Как мне можно по грамотному от них отмазаться? если это вообще возможно.

Павел Басов

от них можно, а вот от кредита никогда....

Myrza Sarybekov

Долг - платежок красен. Советую идти договариваться с кредитором...

Елена

Придется платить, если договор заключен, все документы оформлены.