Ic
Ice

взял кредит лешился работы забирают в армию что делать???

взял на самом деле небольшой кредит автомагнитолу на сумму грубо говря 5000 рублей сделал 1 взгос 1100 рублей получилось так что кантора где я работал больше не существует работы нету и меня забирают на следующей неделе в армию как мне быть подскажите пожалуйста?

Людмила Фёдорова

родители оплатят или%вырастет за год

Дмитрий

в армии по 2000 в месяц платят - отдашь

Дмитрий Василенко

Вернуть назад и потерять деньги, нет это слишком уже. Оставь деньги те что есть родителям пусть помогут, если уже некатит такой вариант, друзейдоплатить попроси в долг или хз.

Sh
Shamshod

Время еще есть. Как я понял: еще целая неделя. Я бы обязательно сходил в банк и договорился о реструктуризации кредита.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Иначе, за каждый день просрочки по кредиту - будут начисляться штрафы...