Равшан Азимов

Что будет с тем кто взял кредит?

Svetlana Starikova

если оплачивать, проблем не будет.

если злостно не оплачивать, то банк в свою очередь напишет заявление об нарушении договора о кредите. потом придут приставы с иском, изымут ваши вещи в зависимости от задолженности. если задолженность большая Вас могут посадить.

Саша Макаров

сначала попробуют большие проценты сорвать потом опишут имущество потом заберут квартиру потом тюрьма!