Маша

я взял кредит а что если инфляция

Виктор Карена

Все банки на этот случай прописывают в кредитном договоре, что могут в одностороннем порядке изменять кредитную ставку. Если будет инфляция, банк просто подымит процентную ставку.

Виталий Петренко

Все просто. Процент поднимут.

Елена Доценко

но кредит не станет дороже
если вы к примеру платите 6000 руб то так и будите платить.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЖЕТЕ КЛАСТЬ БОЛЬШЕ.

Angel S

Потому банки и берут бОльший процент. Закладываются, однако.

Игорь Мазурин

если инфляция, то вам крупно повезло))

Николай Клягин

Дык это, для кредита, наоборот хорошо ...

Анастасия

Я взяла долларовый кредит, а потом доллар вырос в два раза... Выплатила по новому курсу.