Светлана Бадреева

взял машину в кредит

в январе сего года жизнь повернулась ко мне лицом и теперь распологаю суммой для полного погашения всей суммы кредита звоню в банк ХОЧУ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ ПОЛНОСТЬЮ И ДОСРОЧНО ответ нет проблемм НО ПОГАШАЕТЕ СЕГОДНЯ А ПТС ЧЕРЕЗ ДНЯ ПОЛУЧИТЕ РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ

Саидмузаффар Шарипов

А зачем Вам ПТС? Его отсутствие ездить до этого мешало что-ли.

По закону досрочное погашение допускается с предупреждением за месяц до даты досрочного погашения, если иной меньший срок не предусмотрен договором.

Сегодня предупредили, заявление написали, может даже деньги внесли на счет, а спишут только через месяц. А за месяц еще проценты возьмут.

Когда спишут, вернут ПТС и справку выдадут о полном исполнении обязательств.