Рита Торосян

Взял кредит и пошёл в армию.

У человека 4 банковских кредита. Его забирают в армию на переподготовку (Украина) . Кто будет платить кредит. Как поступить в этой ситуации?

Юра Цыплухин

Заемщик, поручитель.

Никита Климов

Российский народ будет платить за кредиты Украинцев и за кормёжку многострадального Украинского- братского народа, который пережил множество лишений и нечеловеческих мук тоже будет платить (Это ж надо 4 кредита нахапать) Ну ничего Русский народ свои 7 будет выплачивать и ваши 4 одновременно. Не переживайте и спите спокойно .

Владимир Карагез

Если росияне убьют значит банк "России" будет віплачивать!