Сергей

жена взяла кредит муж пастроил дом развелись муж ушел в чём был кто будет платить кредит

Дмитрий Новоторцев

Если ни у кого нет претензий по разделу имущества, кто взял кредит, тот и будет платить! А, если будет раздел, то все пополам, в том числе и долги!

Алина Грачева

Пополам дом, пополам кредит. Если договорились, что муж все оставил, сказать спасибо и платить кредит. Но оформить все документально.

Александр Кравченко

Жена - она заёмщик.

Юлия Нэш

Кто кредит взял - тот его и будет выплачивать. Если есть поручители, а жена не может выплачивать кредит, то будут платить поручители.

Olga Ibragimova

а что тут не понятного. кто брал, тот и платит

Юлия Большакова

Та которая в теремочке осталась жить. )

Са
Сая

Кто брал кредит, тот и платить по нему будет.

Алексей Иванов

Кто взял тот и платит....

Фа
Фарида

кто брал - тот и будет