Чье? Мое?

подскажите если я взял квартиру в ипотеку, потом женился и развелся, как мы будем делить квартиру или не будем ?

Ольга Родникова

делить можно то, что вам принадлежит. в данной ситуации вам принадлежит ипотека, причем одному. то, что было выплачено в период брака, вашей супругой может быть взыскано

Антонина Анфиногенова

Сумма, выплаченная в период брака, считается выплаченной совместно, соответственно, подлежит разделу.

Юлия Дмитриева

Квартиру не будете так как это твоя собственность. А вот деньги вносимые женой в ипотеку она может с вас потребовать. Так что удачи!!!!

Татьяна Пленкина

Учтите то, что платили, проживая вместе. Разделите пополам.