Сергей Степанов

Если пара развелась, а квартира в ипотеке находится

оплачена только половина стоимости, если один из бывших подаст в суд на раздел имущества, а на каждом по 1/2 доли зарегестрировано, то может ли суд обязать обязать продать квартиру кот. еще находится в обременении?

അF
അ Fail അ

Хорошее дело ИПОТЕКА ...скрепляет семейные узлы.

Александр

Не может.

Оксана Чулакова

Определитесь, кто будет за нее остаток платить в течении последующих (например 15 лет )...с бывшим... и кто останется в ней жить... кто платит, тот и остается)... а другому возмещение уплаченной его половины суммы-за период брака.. .

В раздел-квартира не попадет.. .

Были у меня клиенты... с похожей проблемой... 15 лет прожили в браке.. девочка и мальчик остались без отца... по его глупости.. со слов его бывшей... ((

Марина Абакумова

Ни кто не сможет обязать продать. Вы можете выкупить долю у мужа... С банком решите про остаток по ипотечному кредиту. будете сами выплачивать...

Катя Стрелкова

да что там может зарегистрирована. если квартира еще не оплачена полностью?