Р Сабиров

квартира находится в ипотеке,

квартира находится в ипотеке, по 1/2 долевая собственность, у женщины - собственника ребенок от первого брака. второй собственник (сожитель) грозится выписать ребенка из квартиры. законно ли это?

Ольга Серебряникова

Ни выпишет он ничего, если квартира не сним покупалась, и он ей не муж, то у него никаких прав на квартиру нету.