Вася Петин

Покупаем квартиру в ипотеку.

Покупаем квартиру в ипотеку. Продавец настаивает на том, чтобы деньги (собственные средства 1 050 000 + 900 000 деньги банка) были отданы одновременно. НО банк выдает кредит после перехода прав собственности на покупателя.
Вставить строчку «расчет между сторонами на момент подписания договора не произведен, что по соглашению сторон не является препятствием для регистрации перехода права» , продавец отказывается.
Мне не понятно квартира получится с обременение на продавца?

Алексей

нет, конечно. просто в договоре обговаривается момент и срок передачи денег. при этом, продавец готов ждать полного расчета