Dina Goron

покупаю дом под ипотеку подскажите???

я покупаю дом под ипотеку у продовца просроченые документы из БТИ и земельный участок не зарегистрирован ЕГР палате. Он говорит что я должен платить за эти документы правда ли это???

Ру
Рус

Как договоритесь, банк такие документы не одобрит

Олег Семенов

Нет, жулик ваш продавец, чужой участок продает, гад.

Natasha Kashpura

С вас банк требует вы и платите.

Ярослав Павловец

покупая недвижимость без должно оформленых документов вы добровольно берете на себя все риски в будущем. Иначе говоря покупаете кота в мешке. Еще неизвестно согласится ли это кредитовать банк