Диана Потапова

муж предприниматель взял кредит как предприниматель отвечает ли жена по его обязательствам после развода

Ольга

НУ если жена была оформлена поручателем, а муж перестал выплачивать кредит... в таком случае да... А если нет, то пусть идут все лесом..

Галина Гроздева

да, отвечает.

Все пополам. И долги, и активы.

Андрей Ковган

Однозначного ответа дать невозможно при том объеме информации, который вы предоставили. Все зависит от того, на какие цели был израсходован кредит.
А предыдущие ораторы слишком категоричны.