Анастасия Долгова

подруга взяла 300 тысяч в кредит

на свадьбу

это нормально?

Алексей Жохов

Кредиты на свадьбу и на отдых-это верх дебилизма и феерической глупости.

Olya Zimnova

а почему кредит не жених взял?

Вадим Смирнов

считаю, что это глупый поступок. а выплачивать они потом с мужем вместе будут или она одна со своей зарплаты?

Алина Тихомирова

нормально для чего? я считаю, если денег нет, значит надо ограничиться скромным торжеством.. . кому это нужно вообще? сейчас такие свадьбы устраивают, что никого уже ничем не удивишь...

Лида Путятина

если вы не поручитель, то отнеситесь к этому спокойно.. . это ее жизнь, ее радости и неприятности.. . позвольте ей жить своим умом

Иван Дементьев

Это её личное дело.

Любим Хорватов

Для некоторых это пустяк, а другие ради таких денег начинают рожать детей в срочном порядке.

Игорь Швырлов

а вы поручитель?)))))

С Моторчиком

Кредиты на развлечение - это Оскар за самую идиотскую трату денег.
Лучше бы на эти деньги в дом что нить купила бы чем просрать в унитаз за два дня.

Евгения Кузнецова

Нет, для меня ненормально, глупо..

Люся Олесик

Дура. Еще жить не начали, а уже с долгов..

Дима

А какой доход у подруги? Почему не нормально если ее зарплата 100 тыс. Выплатит за пол года и весь разговор.

Сергей

для нее нормально, не нам судить! по мне так полный бред!!!

Сергей Устинов

По - моему не очень, я считаю, что свадьба либо пополам делается, либо будущий супруг оплачивает.. . Только Вам - то что? У всех свои "тараканчики" кто-то долго копит, кто-то просто обходится ЗАГСом, ну а кто-то из кожи вон вылезет ради хорошего вечера....

Танюша Суденко

Я после того как 100тыс 4года отдавали (каждый месяц по 4тыс. ) - больше в эти игры не играю. Только за свои деньги.
И такая сумма - меня жаба задушила бы. Мы с мужем вообще скромненько расписались (студентами были) и праздновать не собирались, но родственники с моей стороны сами паляну накрыли, потому как родственники мужа в других городах в основном. Живём уже 21 год))) )
Да вроде по правилам сторона мужа на свадьбу тратиться - старшие родственники.
Странная у Вас подруга)))

Александр Астахов

признаю кредиты только на лечение. Остальное трата. Данный случай вообще караул. Без этого кредита можно прожить всю жизнь и счастливо.

Ангел Ангелочек

Такой шаг должны были совершить родители. УВеряю - разбегутся, а она останется с остатками от 300000. И будет героически их выплачивать.

Дмитрий Ткачёв

После свадьбы надо отдавать кредит. Веселье закончится.

Андрей Курдяев

Не очень умный поступок, мягко сказать. А вопрос-то в чем?

Ольга Пискайкина

делать что ли нечего,

Юлия Маноилова

Какая Вам разница? За собой следить надо.