Ольга Мезенцева

я взял кредит вещами и не платил 6 лет теперь у меня 190 тысяч долгу а кредит был на 20 тысяч могут посадить и

Вячеслав Смагин

Пусть через суд взыскивают.... а вы в суде просите применить срок исковой давности и им откажут во взыскании

не посадят....

Сергей Солодков

нет не могут. истёк срок исковой давности. и если он не прерывался, можете забыть о долге