НЕ
Надя Ефимова

6 лет назад я взял кредит в банке но так и не расчитался банк передал мой кредит новаму кредитору что мне делать?

Сергей Девяткин

игнор.

посылайте всех на 3 буквы, т. е. в суд

Дмитрий

Платить кредит и штраф за просрочку. Или будет тоже через суд, но вы еще и судебные издержки платить будете. Или новый кредитор ваш долг еще раз перепродаст
а срок давности отсчитывается от даты окончания договора.

Барбос Арчеев

Все через суд. Срок исковой давности 3 года наверное уже истёк.

Дима Дерябин

У вас уже дважды истек срок исковой давности, не слушайте никого. Если подадут в суд, давайте встречный иск - поскольку прошло более 3 лет. Не волнуйтесь, ничего платить уже не надо.

Татьяна Зорина

Платить, если срок исковой давности не прошел, кторый надо считать не с даты получения денег, а с даты погашения. предусмотренной договором. Плюс срок исковой давности может прерываться при определенных обстоятельствах. Банк имеет право передать права требования долга. вас банк уведомил? Или кто-то позвонил? Тогда новый кредитор пускай в суд обращается