Иван Зюканов

Какую б/у машину вы бы взяли имея 300-400 тысяч?

Год выпуска от 2002

Ольга Дмитриева

Я бы лучше Ладу Гранту взял. Друг 45 000км без поломок проехал. и дальше без поломок ездит.
Говорит хорошая машина и на дороге уверенно.
А так слишком старые иномарки брать не выгодно. ломатся будут в сервис много денег выкидывать.
Я бы Акцента взял.

Владимир Винокур

берешь бу - берешь чужие проблемы

Александр Новиков

У меня все б/у машины были неудачными

Юлия Большакова

Ну лучше подкопить еще.

Ол
Ольга

тойоту минивен праворульную. типа раум

Андрей Горбань

я бы взял уаз.. по нашим дорогам само то

Искандар Акбаров

Гольф держаный

Иван

рено логан новый

Наталия Палто

шкода хендай рено да мнго чего!

Ирина

Сергей возьми лучше новую машину, пофиг что бюджетную но она будет новая а не бу с проблемами.

Ирина Романова

Что-нибудь из этих: Ford Focus, Ford Mondeo, Mazda 3,Mazda 6, Renault Megane, Renault Laguna, Nissan Primera, Toyota Corolla, Peugeot 308

Егор Лыткин

бу никогда