Михаил

Посоветуйте машину с бюджетом 300-400 рублей.,

, Сам хотел бы внедорожник - шевролет таха 95 - 2000 гг. , 200л. с. или джип гранд чароке (квадратный такой) похож на гелендваген формой. Возможно и стоит ли брать выше указанные аппараты за такую цену? К вашему мнению тоже прислушаюсь!

Станислав Л

ненене ТАХО за такие деньги ты только убитый и скрученый возьмешь. который накатал пару миллиардов КМ. За 400 тысяч вольво S60 1 поколения идеально! Тачка резвая, премиальная, очень качественная по ощущениям!
ЛИЧНЫЙ опыт.

In
Instyles

наверное шнива как внедорожник за такую сумму.

Аня

Тахо самый надежный из перечисленных, берите в кузове 840! Крайслер это американский жигуль.

Erkin Avazov

Премерно такой же вопрос мучает хочется что то практичное

Михаил Утешов

Да ну.. . Не смешите мои тапочки.. . Гран Чероки за 400 килорублей.. . 🙂

Сосед имел Гран Чероки. Продал и перекрестился, ибо не смог содержать. И это - мужик, который профессионально занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей, имея собственное СТО!! !

Я представляю, что будет, если купить Гран Чероки за 400000 рублей и при этом не иметь стабильно высокого дохода.... Нужно протягивать ножки по одежке, а автомобиль покупать - ПО СРЕДСТВАМ. Иначе он мгновенно превратится в обузу.

Наташа Карпова

легаси форестер или оутлендер начало 2000-х годов туксон

Наталья Воронина

Ну черокез хороший вариант, если ГБО поставить то ещё экономично будит получатся, но я лучшебы взял шевика 11 года, по надёжнее будет