Настя Злобина

Бюджет 300-400 тыс, какую посоветуйте резвую иномарку (не раньше 2005г.) ? описание внутри

Хочется небольшую и легкую машину (габаритами около ваз 2109 можно меньше) . Резвую от 140-199лс не более 2.0л - имеенно по этому и легкую чтоб вся мощность не уходила в вес машины.. .
По комфорту кондиционер обязательно, кузов желательно хэтчьбэк, можно на автомате (не тупым) .

Состояние среднее, главное чтоб было реально к ней достать запчасти.

не праворульную

Евгений Сазонов

подогретые астру или гольф

Елена Виснер

Мини купер .221 лошадок

Антон Мухин

возьми Hondу Civic VIII она 140 сильная но при этом легкая, до сотни чуть меньше чем за 10 сек, сам себе хочу но нет финансов пока

Ольга

2.0 и 199 лошадей?) ) где ты такое видел) бмв только делают 2.0 и 185 лошадей ито новые бмв) а всякие мазды делают 2.5 на 185 лошадей

Ле
Лейсан

за такое бабло только картинки с красивыми авто

Затирахин Дмитрий

мицуха ГАЛАНТ

Ирина Гизатова

Какой СТАЖ вождения РЕЗВЫЙ? Вообще ты с понятием? 200 лошадей и на машину меньше Жигулей

Руслан

форд фокус 2+ отличная машина езжу и нежалуюсь. запчасти недорогие. лучше всего 1.8 механика. движочек шепчет нетяжолая экономная. и мощная! лучше с коробкой МТX..