Seydgy Петрикеев

Посоветуйте пожалуйста, какую машину можно купить если бюджет составляет около 400 тысяч (желательно хэтчбек)

Иг
Игорь

Рено Сандерку какую нить красненькую !!!

Алексей Дмитриев

Шкода Фабиа

Юрий Шабуров

для семьи можно какого-нибудь корейца. А для девушки очень подойдет Mazda, типа Atenza 5-ти дверная)))

На
Наталья

опель астра. корса. хонда джаз. форд фьюжн. хендай гетц. ситроен с4.
удачи!

Василий Пупкин

Сандеро, 2 года езжу, проблем нет. Прекрасный обзор и проходимость как у танка.