Catherine

Какую БМВ купить? Какую лучше купить БМВ б/у за 300-450 тысяч. Можно не Б у

Марина Пучкова

всё не угомонишься с этими БМВ, купи себе лифан солано и наклей спереди значок БМВ, многие четкие пацаны так делают когда не хватает денег на БМВ.

На
Надежда

новый БМВ за 300-400 тыщ евро - выбор огромный )))

Ксюнечка Серегина

ЛУЧШИ ЯЖКУ КУПИ АТВИЧАЮ ПАЛИЗНИЕ БУДИТ!!! 111

Ирина Тихонова

5 серии 2002 - 2004, только стоит ли?

Ро
Ромка

Друг говорит что знакомый ездил в Москву купил 5ку за 300000 97 го года, немного довложил не знаю сколько теперь ездиет радуется!!

Михаил Д*************

Купи ту, которая нравится