Александр Цёмкало

какой мотоцикл можно купить за 300 000 тысяч

Аня Царькова

На Avito посмотри, там за 300 к много чего можно найти.

Самат

За эти деньги можно купить автожир.

Славутинский Виктор

вариантов тысячи)) ) сначала определитесь с типом - чопер, дорожник, спорт, кросс и т. д.

Pa
Pavel

за такую сумму выбор огромен !
начиная от нового эндуро 250 сс, плавно переходя на очень свежую дорожную 400-ку и не очень 600-ку, и заканчивая подушатанным литровым спортом, многие чопперы-круизеры 400-750 куб. тоже сюда попадают...

Ди
Диана

1 пункт) смотри на ВСЕ, что душа пожелает. 2ой пункт) вперед в салон и примерять жопу на всем, что подошло под 1й.