Сергей Меньшов

Как прогнать плохое настроение?

Меня уже достало это дипресивное состояние! Когда занимаюсь любимым делом-забываю обо всех неприятностях. Но как только заканчиваются выходные и наступает период учёбы-всё,дипресия. Даже подумывала бросить училище, так оно меня достало! Но родители ведь живьём закопают! я уже не знаю что и делать? Может мне йогой заняться? Хоть что-нибудь посоветуйте, пожалуйста...

Клара Мамашева

добро пожаловать в???

Елизавета Первова

Юнга почитай

Татьяна Крылова

А для кого ты учишься для себя или для родителей? Конечно у тебя будет депрессия в такой ситуации, так и должно быть! Задумайся серьезно чем ты хочешь заниматься в жизни сам, что твоя душа хочет. слушай только себя. Когда ты выберешь свой путь душой вместь с этой целью будет и мотивация достичь ее. и на пути у тебя будет разве что усталось переодически. забудь о родителях и о всех людях и реши все для себя а потом двигайся к своей настоящей цели!

Мария

Нужен только и только хороший настрой с самого утра и не в коем случае не заботься о завтрешнем дне ибо он сам о себе заботитья либо о какойто проблеме нужно настраиваться только на лучшее и 100% знаю что если ты всё чаще думаеш о том что тебя раздражает то ты это притягиваеш поэтому делай выводы и не забивай голову этим!

Ап
Апроо

Вам нужна просто радость в сердце.. .

Pavel .

ды иди в глаз кому- нибудь дай