Виктория Тырса

я общаюсь по настроению, скажите это плохо? если настроение плохое я хамлю окружающим ...

Владимир Мельников

Это не надолго, скоро не с кем будет общаться

Анна Еваленко

ты им неосознанно хочешь ответить тойже порчей настроения

Егор Дашев

предупреждайте окружающих о плохом наситроении, если люди адекватные, то поймут, на ражон лесть не станут. в таком случае лучше молчать

Anna Emelianova

Если всем то плохо. Если кому-то одному, то возможно ему надо хамить всегда, в любом настроении.

Gusserus

Вообще-то, да, это не очень хорошо. Окружающие не виноваты в твоем плохом настроении. Постарайся в следующий раз об этом подумать и взять себя в руки прежде, чем срываться на окружающих. Порви лучше листок бумаги или чашку разбей)

Кобра Наталья @-@-@ К

Если тебе от этого хорошо.... тогда задумайся.

Нина Рябко

Это женский подход, вообще-то.. . Не царское это дело - от настроения зависеть:))