Денис Петроченков

навеяно. как прогнать горлопанов...

две девятиэтажки стоят напротив друг друга. в одной из них есть две тетки (одна с пятого этажа, другая с третьего) .
каждый вечер они то, как бы, по очереди, то одновременно выходят на балконы и начинают говорить с кем-нибудь по сотовому.

и ведь, с. ки, не обычно говорят. орут.
достали.

участковый говорит "а чё я могу, говорить с подругами по телефону закон не запрещает"

А"
Андрей ""

пластиковые окна думаешь просто так ставят? глушит всех теток сразу, если не совсем плохие. из той-же оперы наушники для всей техники и ушные затычки для сна.
а если не заглушит есть допустимый уровень шума в квартире который действителен даже в дневное время -- но это очень много децибелл, которые надо еще зарегистрировать по всем правилам чтоб милиции предъявлять.

Анютик Куцебенкова

демонстративно выходите на балкон и комментируйте все, что они говорят, можно тоже по сотовому

Татьяна ***

Я взял бы рогатку и немного подежурил бы внизу! Думается охота отпал бы не уважать народ!

Елена Зимина

Позвони им и пошли на фуй!)))