Ан
Анна

Неудачник в личной жизни - судьба такая? Я нормальный парень, но как ни стараюсь ничего не выходит...

Оксана Исаева

выходит, что ненормальный, так зачем же себе льстить? и внешность тут не причём

Машенька Звездочка

Это неумение общаться с людьми. Порой не лечится.

Оксана Шуравина

Значит время ещё не пришло.

Максим Моисеенко

стараться переставай.. . всё уже решено.. . пусть будет как начертано

Алексей

и чего ты уже там настарался ???

Елизавета Боня

забудьте слово это уже "неудачник", тогда мы все априори неудачники, ибо живем в Рашке.. Хватит!

Paruyr Bayramyan

странная самохарактеристика : НОРМАЛЬНЫЙ и НЕУДАЧНИК !!?тут надо определиться кто вы более, а потом уже решать проблему ...

Ал
Александр

есть такая правильная поговорка: "Начни благодарить Бога за то, что у тебя уже есть, а недостающее тебе он сам со временем даст! " а ещё Марк Аврелий (один из выдающихся римских императоров и военоначальников, а так же известный философ) тоже как-то сказал: " Освободитесь от желаний и вы сразу станете счастливым - только наши неосуществлённые желания отравляют нам жизнь! "

Светлана Лебедева

А друзья у тебя есть? "Не тот тип" - это отмазка. Надо определить истинную причину. Нужен критический взгляд со стороны тех, кто тебя в реальности близко знает.

Сергей Шалаев

И сколько лет этому неудачнику? Наверное ты хочешь что бы много девушек обращало на тебя внимание? Всему своё время, где ты слышал что бы у мужчин было одно, два увлечение У тебя их будет ещё много, вот только веди себя с девушками по джентельменски Удачи !

Максим Солонин

не сцы, всё ништяк будет! Просто ищи себе скромную и порядочную!

Николай

ПЕРВО-НАПЕРВО
? Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5). Хорошие манеры — это признак зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи? » Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными.
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. » (Александра) .
? Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя (Матфея 7:12). А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли) .
? Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке. Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
Что говорят девушки: «Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора) .
? Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» (Галатам 6:5). Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта) .
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ
? Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
«Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина) .
? Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
«Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин) .
ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ
? Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» (1 Тимофею 5:2). Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
«Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба) .
? Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
«Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями» (Шерил).

Дмитрий Владимиров

Я тоже неудачник