Катя Родина

Стараешься всю жизнь и нечего не выходит. Начальство орет, на лично тоже...

Arsen Gevorgyan

выход есть. нужно просто набраться смелости и сделать шаг в пропасть

Андрей Кравченко

и то не так, и се не так- ворчишь скуля. Кому ты жалуешься? На кого? Начни с себя!
Ты царь, ты бог, ты и палач своей судьбы. Сперва себя переинач, перемени и вместо мелочных обид на всех и вся. себя сначала измени. Начни с себя!!