Наталья Шатохина

Девушка на меня матерится, при том что я ей нечего плохого не делал, у нее личная неприязнь, при том что я ...

Девушка на меня матерится, при том что я ей нечего плохого не делал, у нее личная неприязнь, при том что я её старше, подскажите что мне сделать с ней, ибо бять не вариант, словесная перепалка так же не по пацански, как поступить, хочу ваше мнение...?

Бить*

Нана Мишина

Может с ней серьёзно поговорить надо ...Потому что игнор тут не поможет для неё выражаться на тебя матом станет чем то нормальным и обычным

Светлана Иванова

а по-пацански с быдлом тусить ?

Ир
Ирина

игнорировать, или послать в жо... у -раз и навсегда

Сергей Меньшов

либо у нее просто такая манера общаться заряжается когда говорит кому то гадости

либо она так провоцирует к действиям чтобы зажал в угол и трахнул.